*екатерина*

как лечиться от без плодия?

Павел Иванюшенков

Где - то слышала, что девушка вылечилась путём самовнушения, просила Бога о помощи и т. д. Не знаю правда это или нет, но как вариант рассматривать можно)

Ольга Баричева

Поверьте в Бога, молитесь ему и тогда сбудется то, чего вы хотите!)

Валерий Зимин

это вам к гинекологу надо причины бесплодия самые различные соответственно и лечение разное

Яна

У врача))