Салимов Арыслан

если 3ий ребенок умер в 7месяцев считается ли мать героиней

Мария Вершинина

Женщина становится матерью - героиней родившем и воспитавшей 10 и более детей, по достижении последним ребёнком возраста 1 года и при наличии в живых остальных детей этой матери.

Алексей Петрыкин

и при живом третьем она героиней не считается

Артемий Липилин

трое детей-это многодетные, а не героини

Жанна Ситникова

вы чё ,детей рожаете ради выгоды???? обалдеееееееееть!!!!

Boris Boyko

точно, особенно, если первые двое тоже умерли

Дарья Кузьмичёва

Даже многодетной семьей не станете.
Если родите следующего, то он в любом случае будет четвертым, следовательно стандартный вычет по НДФЛ будет 3000.

Ni
Nikto

нет. мать-героиня 2й степни-5 детей. 1й степени-10 детей. выдают медаль и удостоверение.