Де
Денис

в январе я родила 5 ребенка мне присвоят статус мать героиня

Юля Чагина

А мужу - звание " Отец - героин "!

Анастасия Соболевская

Согласно «Положению о звании „Мать-героиня“», оно присваивается с одновременным награждением орденом матерям, родившим и воспитавшим 10 и более детей, по достижении последним ребёнком возраста 1 года и при наличии в живых остальных детей этой матери.

Андрей Рубцов

а вы только ради этого статуса много детей рожаете?

Ол
Ольга

нет, мало

Машенька Звездочка

Надо меньше спать и все будет нормально после 10 ребенка к Вам придут награждать и возможно в торжественной обстановке.

Tatyana Yugay

шустренько !!!

Дм
Дмитрий

Ещё парочку.. и тогда..

Евгений Терешонков

Только после 10 го

Олеся Чунихина

Даже два раза.