Мария Казамарова

если мне девченка снится раз в неделю и если я ее не люблю что это значит?

Артём Ташкинов

Ничего не значит...

Николай Ратушняк

Какой сад-огород? Тут любовь-морковь.

Medina Samatova Samatova

Это значит, что к саду-огороду твой вопрос не относится никаким боком. Мы тут сны не разгадываем.
И тебе советую не забивать голову толкованием снов.

Оксана Иванова

Ничего не значит, не забивай голову ерундой.

Андрей Шкилев

А почему вопрос задал в этой категории? Тебе снежная баба снится -то?

Сергей Резанов

а ты полюби ее...

Катерина Клеймёнова

Нужно в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.

Рустам Курбанов

значит она тебя любит !

Станислав Егоров

Значит тебе надо приобрести сад - огород... и выращивать соблазные плоды и цветы!