Савенкова

мне нужен текст про сленг и его проникновение в телевидение, книги и т. д и .т. п. подскажите пожалуйста...

Оксана Веретенникова

"текста" про сленг нет в природе. Равно как и "текста" про всё остальное. А что до сленга, то никто никуда не проникал. Элементы сленга используются в публицистистике и худ. литературе по ситуации. / вопрос дурацкий