Оксана Иванова

В уставе сельскохозяйственного производственного кооператива «Лосиное» записано, что:

а) при отсутствии работы в кооперативе его члены могут временно трудоустроится в различных организациях;
б) оплата труда производиться в натуральной форме, а при наличии денег – деньгами;
в) надбавки, доплаты к государственным пенсиям и пособия устанавливаются из средств кооператива;
г) за время вынужденного прогула по причине необоснованного освобождения от работы выплачивается средний заработок, ноне более чем за 3 месяца.
Дайте квалифицированное разъяснение трудовых прав членов сельскохозяйственного производственного кооператива.

в конце читай

Всеволод

в чем вопрос?