Юрий Царенков

помогите решить задачу по уголовному процессу очень надо, пожалуйста

Следователь Иванов по сообщению о краже из магазина произвел осмотр места происшествия и по его результатам с согласия прокурора возбудил уголовное дело. Ввиду того, что в его производстве уже нахо¬дилось несколько уголовных дел и по некоторым из них истекали сроки предварительного следствия, он приступил к расследованию названно¬го дела, спустя три недели после его возбуждения. По окончании срока следствия на основании того, что лицо, совершившее преступление, не было установлено, следователь приостановил производство по делу.
Вопросы:
1. Соответствуют ли действия следователя задачам уголовного процесса?
2. Были ли следователем допущены процессуальные нарушения, если да, то какие?

Mirlan Koshokov

следак просто ленивая свинья... не одного дела не раскрыл ..по всем истекли сроки ...и это решил положить тоже пылиться в дальней угол.... ВЫВОД- уволить следока