Евгеша Подкопаева

??? Покупаете ли Вы горячий кофе по дороге на работу ???

Купили ли бы Вы зерновой кофе хорошего качества в ларьке у метро ???

Сергей Плохов

Нет. Нет. Дорого.

Натали

пить кофе на ходу - изврат

Александр Денисов

Никогда не покупала (вообще!! ) не имею такой привычки. На улице еду не покупаю и не ем на ходу. Пью чай или кофе, ем только дома или на работе.

Ал
Александр

У нас больничный не оплачивают!

Александр Галашкин

Бывает. Но вообще-то у нас автомат стоит в офисе.
У метро надо на вынос, как Старбакс - в непроливашках. Но если кофе будут варить в глубине какого-нибудь темного ларька, навроде пивного, то не куплю ).

Анатолий Кузин

А на работе чайника нет?