Дима Батлер

Привет. Мой паспорт истекает 29,12,2012 а хочу улететь, точней уже купили билеты в Египет на 06,11,2012.

Елена Коротеева

делай паспорт еще успеешь, срок 1 месяц, билет можно как правило переписать - стоит это около 50 евро.. хотя если чартер и билеты выписаны, то могут быть трудности...

Baxtiyor Sadullaev

обратно езжай на собаках))) )

Виктория

Похоже на прЮвет путевке. Надо три месяца срока действия паспорта на момент въезда. У вас и двух то нет.

Андрей Сергеев

Хотеть не вредно, но не улетите, разве что на метле.

Стас Басик

Некоторые авиа компании вообще не признают паспорт за 6 месяцев до окончания срока годности. Если вы серьезно, то вряд ли вас даже выпустят.

Степан

Если вы серьезно, то очень нехорошие люди продали вам билеты) . Недобросовестные турагенты, которым лишь бы срубить бабла (можете кстати попробовать вернуть деньги, упирая на то, что вам продали тур, по которому вы даже не сможете вылететь туда (или обратно вернуться) , это их вина они обязаны предупреждать туристов и пресекать такое еще на стадии бронирования. Ну а если вы купили билеты на самолет сами по интернету, то здесь уже сами виноваты.

Кр
Кристина

не прокатит - сдавай путевку