Абдурашид Чиллаев

Почему у нас часто если девушка не гулящая, то вообще в сексе ни бум бум???

Говорят что секс без любви отвратителен, так вот как раз по любви часто партнерши и оказываются полными неумехами, халатно относящимися к сексу и потребностям своей половины, так как даже потом редко пытаются чему то научиться мотивируя это тем что я не шлюха что бы это хорошо у меть делать.

Oльга Aршаева

как раз таки секс по любви, будет замечательным!!