С.
Сергей ....

Очень нравится начальник

Он скорпион, я козерог. Вызывает у меня эмоции и огромную симпатию. Как узнать есть ли у него то же?

Азат

Приглашаешь на ужин к себе ))) и узнаешь и узнаешь....

А$
Андрей $

губа не дура _))

Елена Зимина

Тут есть 2 способа:
у него спросить\намекнуть
или
написать это в разделе магии и обратиться с этим вопросом магам. Но лучше для верности сначала какой-нибудь левый вопрос там вывесить, а кто правильно ответит, того и спросить по поводу внимания.

(если всё-таки заинтересуетесь вторым вариантом, то в майле есть настоящий маг с ником Anubis, он точно вам ответит)