Настена Сенина

Через 1000 дней Windows XP «УМРЕТ»

Дима

Вобщем-то для меня она давно уже умерла - как только "открыл" для себя семёрку.
На ХП нав. уж только компьютерные староверы сидят и те, кто ещё насилует древние пентиумы, селероны и дюроны (:

Ivan Levashov

ХР одна из удачнейших операционок. И помирать ей ещё рано. Знаю места где ещё вин 98 работает и успешно. Даже как то непривычно смотреть, что при таком объёме, и на очень слабых машинах со многими заданиями вин 98 справляется быстрее вин7.

Антон Делов

Неужели есть такие кто до сих пор ХРюшей пользуется? И главное зачем?

Николай Бохан

Не не умрет=) Выживет)

Юля Никитина

поставим другую винду

Лариса Панкова

Все равно ей еще будут пользоваться ...

Татьяна Платонова

Нет, просто обновления безопасности к ней выпускаться больше не будут. Да и не нужно, для хакеров она уже будет напрочь неинтересна, как никто сейчас не пишет вирусов для MS-DOS 🙂

Адилет Султанов

да и хуй сней проживем

Сергей Герасимов

через 1000 дней (почти три года) и про семерку будут забывать.

Алексей Петров

кто это сказал такую глупость?
ну прекратится поддержка и всё, некоторые ещё и на windows 2000 сидят, а уж её поддержка дАААвно закончилась 😉