На
Надежда

Как покинуть государственные воды РФ на надувной лодке?

Я только отплываю на 30 метров как ко мне подплывает береговой патруль и говорит "куудааА собрАлса АААА?!!! " и обратно меня увозят уже на своей лодке а ту лодку оставляют дрейфовать и я уже 10 лодку покупаю у деда за бутылку водки, у меня денег куры не клюют вообще то. Даже на самолет и поезд нет. Каждый раз так.

Виктория Дадаева

Через финский залив попробуй

Панфилов Сергей

Жди сильного отлива. Быстро унесёт.

Ekaterina Puryasova

Через Северный Ледовитый океан, потом лодку на себе тащить через полюс, а потом на ней в Канаду.

Энже

Познакомь с дедом, хочу лодку.

Эргаш Мизробов

с баренцева моря попробуй завтра

Любовь Дакиева

Зачем фигнёй заниматься, граница с прибалтикой прозрачная, иди пешком.