Сережка Дидковсий

Чё надо от людей религиям и их главам?

Александр Прудников

Верноподданство и десятину.

Диман Ага Щас

Глубокий здравый оптимизм можно сохранять даже в самых трудных условиях. Сердце человечества здорово; Бог по самой Своей природе и во всём Своём могуществе присутствует в каждом человеке, ещё не открытый большинством, но извечно сущий и стремящийся к Своему полному выражению. Ничто не может и никогда не могло помешать упорному движению рода человеческого от неведения к знанию и от тьмы к свету.

Константин

В основном, денег...

Алексей Малинин

участие в приспособленстве...

Люба Пинчукова

чтоб человек пахал на властей...

Михаил Швецов

все религии мира это дикая чушь направленная на порабощение людей и превращение их в преступников. религиозным вождям всех мастей и расцветок нужно от людей деньги во всём их разнообразии. вот как то так.

Капитолина Шакирова

Зближение с господом ихним по средством $$