Татьяна Жукова

Бог создал Адама (всех человеков) подобным себе. Но тогда и уродцы с двумя головами, рогами и хвостами тоже подобны богу?

злословный, Павел Качанов, один укуренный, второй бухой?

Денис Кощиенко

имеються в виду свобода воли, наличие чувств и некоторые другие положительные признаки личности, Адам и Ева рожали после того как они согреши и получили наказание, онистали смертными, здоровье и продолжительность жизни были унаследованы от них, мы уже не те совершенные люди которых изначально задумал Бог

Ти
Тимур

Это лож, Бог не похож не на кого.

Екатерина Сизова

Люди сотворены по образу и подобию Божьему, однако грех исказил нас и мы с вами прибываем не в естественном состоянии, в котором должны были быть. В результате этого наш разум помутнел, мы стали болеть, грешить ну и собственно в результате всего этого порой женщины рождают уродов

Дарья Матвеева

имеется ввиду своевольных человеков, которые стремятся както влиять друг на друга (подобно богам).. от этого общество у нас иерархичное-но и низы тоже влияют тем что они являются платформой строя.
мы как боги влияем и как боги исполняем просьбы.

Антонина Яхонтова

ну вот, уже есть ответ, достойный верующего осла ))

Евгения Надеенская

А что мешает богу принять вид, в котором будет больше одной головы? Всемогущество, однако

Ольга Эценгерт

Толсто... Вы прекрасно знаете что это аллегория

Маргарита Горр

где таких видел, у тебя роги растут и хвост ?