Анастасия Плотникова

Где-то вычитали, что цветы нужно пересаживать утром (+)

Усыпав весь кафель в ванной комнате грунтом из ближайшего супермаркета, вы со своим любимым наконец завершили операцию по пересадке фамильного кактуса из горшка А в горшок Б. Ну не нравился Вам старый, теперь растение будет жить в новом глиняном вазончике с вязью на бочке.
На часах половина девятого, до офиса добираться минут сорок, реально опоздали(
Наспех расцеловавшись, летите вперед, стрелой вонзаясь в новый день. Вы молоды, красивы, полны сил.
Вы без любимой помады на роботу ходите? Вот и наша героиня также не любит когда что-то идет не так. Ну и что если ваш ситроен уже 8 минут в пути!? К черту работу, все равно опаздываю!
Взбегаете по ступеням на 3й этаж, проворачиваете ключ и видите мужа и соседку сверху, как в прямом так и в самом прямом смысле. Шок. В голове метнулось что-то скользкое и гадкое: боже каких Оно размеров..Нет, я ему никогда не прощу! Вы все решили для себя в один миг, разорвав все что так долго связывали. Под руку попался новый горшок в котором совсем недавно поселился уже по факту обреченный кактус. Вы целитесь в голову. Мимо. Цветок разбивает окно и летит "головой" вниз.. И вот когда до асфальта остается один сантиметр все замирает, застывает и весь МИр вдруг превращается в неосязаемое стекло , Ваши чувства обострены, а душа абсолютна досягаема.. Вместо грохота и шума столицы слышно лишь ваше дыхание, разделенное ударами сердца. Как в кино камера передвигается от события к событию, от картинки к картинке: Вы очарованы, околдованы.. Все что раньше представляло для Вас ценность, сейчас ничего не значит, сейчас есть только Вы и огромный мир вокруг: чистый и прозрачный..
Скажите пожалуйста: Вы никогда с шестом не прыгали? Спасибо!

Эляна Шевченко

Без шеста прыгала.
Но разве это имеет какую-то важность.

Дарина Гаденова

В тексте не хватает полкилограмма кой-каких значёчьков ...От я их Вам в прэзентЪ отгружаю
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С шестом - нет ...но нечто похожее испытывал ...когда взгляд по молодости прилипал к впереди спешащим ножкам ...
Прыжок - не - прыжок ...а с походкой ...-беда!