Виктория Каста

Справедливости ли Бог? . Пачему плату на кап. ремонт взимать будут с собственников в многоэтажках, а не с коттеджей депу

татов и сенаторов от власти?

Справедлив ли Бог?

Aaaa Aaaa

где ты видел справедливость в сфере бог-бизнеса?)

Дмитрий Звездочётов

А Бог не справедлив - умер вместо нас. Какая тут справедливость?

Алишер Хабибуллаев

А Бог тут при чём вообще?

Вопрос надо задавать в подфоруме "Общество, Политика, СМИ"

Рамиль Алиев

Ну, они и так свои чинят сами.. . Каждый чинит свое сам.. . Купили многоэтажку - что ж теперь, содержите.. . Справедливость буквальная) Хотя, нередко после кап становится хуже, чем до)

Мырза Саматов

да! ты сам виноват! теперь получай.