П2
Павел 2007

Кто я по гороскопу? .21 января, где-то пишут, что Козерог, где-то пишут, что Водолей.. . А кто на самом деле?

Па
Паша

Козелей или водокоз ...кто больше нравится ))

Garry Smile

Граница между Водолеем и Козерогом - созвездие Лебедь

Если вы рождены 19, 20, 21, 22, 23 января, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - это Химера, Сфинкс, т. е. соединение человеческих черт, львиных, да еще и крылышки. Созвездие Сфинкса - это созвездие Лебедя. Третьим знаком верхнего Зодиака является Сфинкс....

Катерина Болотокова

По датам - водолей. Тут дело еще в том, что в течении двух недель после окончания влияния определенного знака зодиака могут рождаться люди этого знака, а не действующего. Мой вам совет: почитайте характеристику обоих знаков и в соответствии с этим определите кто вы, попросите друзей вам помочь (чужая точка зрения может быть объективнее) .
Есть еще вариант: бывают люди-пограничники, которые родились на рубеже двух знаков зодиака и не принадлежат в полной мере ни одному из них, а берцт от каждого понемножку.

Василий

я тоже родилась 21-го января)).. всю жизнь считаюсь водолеем))) -,читаю гороскопы для Водолеев, характеристика знака общая во многих моментах совпадает.. .
но некоторые говорят, что я не типичный Водолей ( признаки Козы )))) присутсвуют)))))))))))))))))))))))

Ion Zavtoni

Козерог 22.12-20.01
Водолей 21.01-18.02

Максим Моисеенко

Ерунда, эти гороскопы, т. к. с тех пор как они появились зодиакальных созвездий стало уже 13, а не 12.