Slavik Foros

К чему сон? Выпадает порченый зуб, смотрю на свой рот, а там зубы красивые и совсем маленькое пространство от выпавшего

И такое чувство... будто без этого зуба легче:)

Katerina V. Kulikova

Зубы – символ жизни, энергии. Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.

И никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.

Сергей Грушин

Умрет какой-то родственник, который вам не очень ценен.