Александра Яковлева

как отучить немецкую овчарку от поидание цеплят. как отучить немецкую овчарку от поидание цеплят

Наталья Белоногова

кто первый раз почувствовал кровь никогда от нее больше не откажется, никак это бессмысленно

Айжан Тыныбаева

Элементарно наказывать. А про первую кровь - это полная чушь.

Галина Суслова

Это бесполезнейшее занятие. Вы ничего сделать уже не сможите. Теперь поможет только хорошее ограждение между цыплятами и собакой.

Танечка Волошко

Цыплят в брудер, собаку в вольер.

Павел Матвейчук

и ограждение не поможет так как они могут и перелетать через оградку-самый лучший вариант как и я поступила когда моя стафф пожрала у соседки цыплят-ЭТО НАМОРДНИК!!!! но на время кормежки снять и следить пока не съест свой корм

Павел Бодров

а зачем вы держите собаку и цыплят вместе??? ?
цыплят надо отдельно держать

Юлия Магутнова

Собаку обеспечивать своевременным кормлением СЫРЫМ МЯСОМ, и предоставлять своевременный не менее 2-х часов АКТИВНЫЙ МОЦИОН. Далее длинный 10-15 м поводок, НЕДОУЗДОК и ЗАПРЕЩАЮЩАЯ команда с одновременным сильным рывком поводком, прикрепленным к недоуздку. Далее поводок пристегиваете к обычному ошейнику, на собаку надеваете РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ ОШЕЙНИК . При попытке собаки погнаться за цыпленком нажимаете кнопку пульта. Далее собака в радиоошейнике без поводка. За ее действиями наблюдаете через окно. При попытке преследовать птицу - жмете на кнопку пульта радиоошейника уже без всякой команды. Удачи.

Дмитрий Ртищев

Кормите нормально, чтобы ей постоянно жрать не хотелось, а цеплят за ограду!