Вера Горкина

как определить выводы транзистора BD 677a? В даташитах не понятно как ориентирован транзистор на рисунке.

С одной стороны транзистор имеет металлическую пластину-тепловой радиатор, с другой надписи. Если расположить транзистор надписями к себе, контактными ножками вниз, и пронумеровать ножки слева-направо, то что на какой ножке?

Люди добрые, вникните в мой вопрос, даташиты я скачал и вижу. Надпись к себе, ножки вниз, слева-направо: 1-?; 2-?; 3-?

Транзистор дарлингтона составной, измерениями сопротивлений не определить выводы.

Слава Дмитриев

Как КТ 814-817-Э-К-Б слева на право
Для особо одаренных повторяю
-Э-К-Б слева на право -Э-К-Б слева на право -Э-К-Б слева на право и тд....

Rahman Janmurzaev

по сопротивлению...

Павел

промеряй тестером...

Александр Гринвальд

По какому нахрен сопротивлению? Тем более ДАРЛИНГТОН! Прав Игорь Владимирович. Как КТ814,815,816 цоеолевка идентична. http://radio-hobby.org/uploads/datasheets/bd/bd675.pdf