Ан
Анна

Цитаты. Преступление и наказание.

Нужны 5 цитат для Наташи Раскольниковой, Кутузову и Наполеону.
Хотя бы где найти можно.
Но не короткие а что бы значительные выписки из текста.
(а то видите ли преподу не понравились цитаты в одно предложение)

Блин сорри Ростовой* а не раскольниковой х. х

У Старьёвщика М

Наташа Ростова, Кутузов и Наполеон -герои романа "Война и мир" Л. Н. Толстого
Родион Раскольников - герой романа "Преступление и наказание" Ф. Достоевского.

Вы сами не знаете, какие цитаты вам нужны, из какого произведения.
Да и самих произведений вы не читали.

А найти цитаты можно, открыв книги и прочитав их

P.S. На месте "препода" я бы вас выгнал из школы и отправил разгружать товарные вагоны