Ольга Третьюхина

Я встречаюсь с парнем больше 2-х лет. Я его очень люблю и у нас общие планы будущее. Но при этом нравится другой.

Парня своего очень люблю и у нас общие планы будущее. Но некоторое время спустя я познакомилась на одном сайте с парнем. Начали с ним общаться. Общались в скайпе. И последнее время я стала замечать что он мне нравится. Я даже когда засыпаю вспоминаю о чем мы говорили и т. п... его в целом. Он чем то похож на моего парня (я бы даже сказала многим, даже именем). Не знаю что делать... перед самой собой стыдно как то... Посоветуйте что нибудь

Св
Светлана

Перестань общаться со вторым-тем более пишешь что много у них схожего) Не факт что со вторым сложатся отношения-за двумя зайцами погонишься и останешься у разбитого корыта))

Юл
Юлия

Найди себе еще и третьего, а потом попробуй с девочкой и на сайте эскорт услуг зарегистрируйся. Какая тут нахер любовь???? Если бы любила своего, то не крутила флирт с другим.

Н*
Ната ***

а ты встреться с ним в реале. но только среди народа. где нибудь в общественном месте. может как рукой снимет. а может и наоборот. заодно определишься - любишь ли своего парня. или уже просто привычка и планы на будущее держат тебя рядом с ним.

Мо
Мохнатик

Скайп смени...

Тимофей Мешков

тебя не отпускают вложенные время/деньги/эмоции в твоего теперешнего парня.

Наталья Ведищева

у моего кореша 3 девушки и всё норм пока что)) ) только приходится врать ((

Алексей Строганов

не стоит дальше продолжать со вторым.. .
до добра не доведет.. .

Sharif Akilov

Пора уже выбор сделать.

Арина Кривошеина

ну виртуальный флирт- нормально, не измена, отдых от повседневной жизни, пока муж на работе.