Евгений Грачев

Иисус дал множество признаков которые должны произойти перед Его вторым пришествием, почему их почти весь мир не видит?

Александр Дианов

Может быть по причине их отсутствия? А тем кто видит якобы эти признаки можно любое время в истории предложить, они и там их увидят.

Ма
Марина

Ну может быть большинство в мире всё же вменяемые? Как думаешь?;)

Ирина Морозли

А давайте рассмотрим нга полном серьезе хотя бы один!)) не затруднит в вопрос вставить?)))

Игорь Игорь

Потому что "огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их" ( Матфея 13:15)

Ирин@ (Esther) Черновол

И что это за признаки?

Merei

«Не верьте тем, которые скажут, что я пришёл и в том городе нахожусь, не верьте тем, которые скажут, что я зашёл в тот дом и в том доме проповедую. Ибо, когда я приду, я буду как свет, как молния, которая будет видна от одного края Земли до другого края Земли. Так будет пришествие сына человеческого в день свой».

Мария Андрианова

Князь сего мира ослепил их умы.

Алексей Лаврентьев

Впереди еще война религий и приход антихриста....

Максим

...они и запаха нового не слышат, потирая под носами! НО.. . ВРЕМЯ ТАЕТ и НАЙДЁТЕ ЕГО ВО ТЬМЕ+ Увы...