Андрей Долбин

почему девчонки зачастую выкладывают свои фотки в черно-белом виде? Это же психологически что-то означает...

Людмила Абазина

Чё-т ты ошибаешься, малыш. Чаще всего девчата выкладывают свои фото немыслимых расцветок . Их фотки пестрят разноцветными сердечками, цветочками и голубками. Многие любят украсить свой портрет фиолетово-лиловыми пятнами, залив его "благородным" ядовито-бежевым цветом. Они называют это "ваниль". А чёрно-белого я не видел. 🙂

**
***&оленьк@& ***

Они где-то когда-то прочитали фотодрочерские рассуждения о "стильности" и заведомой "лучшести" ЧБ снимков. Вот они и переводят, в силу своей фотонеграмотности, свои фотки в ЧБ, наивно пологая, что это сразу переводит изображения в категорию "работ", "произведений" и проч. Даже не подозревая, что цвет иногда помогает скрыть композиционные и технические ошибки, а ЧБ - их обнажает и подчеркивает ;-)))
ИМХО.
Прозвучавшие ответы от двух Ксений только подтверждают мои слова. ;-))))))))))))))))))))))

Надежда Ильина

Это означает, что дефекты кожи и кривой фотограф так заметен куда меньше.
Да и по хипстерски это.

Анатолий Галкин

ТЫ почему не в школе, а?

Василиса Лиса

о если б так было!!!! полазь в интернете и сравни черно-белыефотографии с цветными.. . как правило черно-белые смотрибельнее

Маська Стоякина

Дуры потому что. Они переводят снимок в ч/б с претензией на "художественность", а на самом деле их ч/б портреты годятся только для могильной плиты 🙂

Николай Каряев

Так стильнее.

Марина Пучкова

читай лурк. там это есть в развернутом виде

ОК
Ольга Корноухова

думают, что так круче