Ирина Никитина

Навеяло... а какую машинку купить, чтобы не вызвать зависть? Город-дача... каждый день.. . Другам приветы, кого не видел!)

Катерина Филимонова

Автобус "Волжанин"--и завидовать особо нечему и навар ежедневный!! ! ))))

Вусал С

Чёренькую, Андрюх!

Сергей Кузнецов

Любую какую не купишь все равно кто нибудь да завидовать будет)))))

Екатерина

Бери мою. Через год дачу дострою, буду продавать. Завидуют только соседи по даче.

Елена К

у Настёны возьми Москвич-Комби, за 3 т. р. ))) http://otvet.mail.ru/question/81828201/
и никому не завидно, и теоретически ездить можно, и Насте как-никак прибыль будет )))

Юлия Лобынцева

У меня КИО-ПИКАНТО. Прекрасная машина. Маленькая юркая и не очень вызывает зависть.

Вячеслав Княжев

Да плевать на завистников.) ) Я сама себе авторитет, а остальные либо со мной, либо я их не слышу))

Елена Кузнецова

На своих двоих, будешь вызывать жалость:)))) )

Юра Я

заз шанс. всегда есть шанс что доедешь до дачи

А*
Агата ***

У моей (рабочей) самый огромный багажник и зависти у всех 0%!!! инжектор, стеклоподъёмники, камера заднего вида! Всю, дачу построил, практически, всё на нём перевозил!

Юська Лютикова

шестерку бери как раз на дачу

Дарья Савицкая

уаз или кака