Рузана Дышекова

после раставания есть ли снова отношения

Встречаемся практически 4 года, растались полтора года назад, сошлись через полгода, сейчас вместе. Она не может забыть, постоянно ссоримся. После ссоры предмет не обсуждаем, она не хочет, все время вспоминает прошлое и в истерику бросается, аж успокоительное пьет. Не понимаю, что делать, но такое просто постоянно и по всем поводам, которые даже придумать трудно. Что бы Вы сделали?

Вероника Бойко

Если ссоры надоели ищи новую.

Роман Дубец

или обратитесь оба к семейному психологу, если отношения дороги

Дмитрий Шалгачёв

Новую, (нового) ищут поскольку ошибки прошлого ранят в самое сердце. Очень многие люди просто не умеют жить вместе и методом проб и ошибок исправляют ситуацию. Необходимо выяснить отношения кто кому что должен, кто чего от другого ждет. Помечтать как будет завтра и говорят есть книга как перестать беспокоиться и начать жить. Все женщины одинаковы. Хотят быть любимыми, единственными что б о них заботились если этого не делаешь то и пятая и десятая будет эгоистичной стервой которая ебет мозги. Встретил недавно одноклассника, четвертый раз женат. Три предыдущие, ну такие лапочки, а четвертая лучше всех.