Елена Иванова

Вопрос девушкам: почему некоторые из вас так торопятся выйти замуж? есть здесь такие?

Некоторые стараются всеми силами женить на себе кого-то - то с помощью беременности женить на себе стараются, то что-то еще придумывают. а не хочется подождать чуть подольше, но зато того мужчину, который будет сам на коленях предложение делать?
Не говорю за всех, просто знаю таких девушек. Без обид!

Natalya

У меня пока нет такого желания. Я не совершаю опрометчивых поступков и не бросаюсь в омут с головой.

Евгений Герасимов

Да хотят за муж хочеться быть с хорошим человеком рядом каждый день но лучше когда ты знаешь что тебя хотят а не так как ты говоришь

Олег Наумов

Я думаю это только в Уфе. У вас там с 2008 года естественный прирост населения.

Ахмед Шахвали

Глупенькие.. . счастье не в браке.