Анюта Круглова

компьютер сильно тормозит. камп тормозит сильно даже фильмы смотреть не могу из-за лагов каких то что делать хз. помогите

троянов нет винду только что поставил антивирус нод32 проверял еще доктор веб куреном. железо хорошее камень феном 965 3.4ггц видюха 1гиг радеон хард хитачи 1тб

Юля Никитина

Лучше новый купи, или отнеси к программисту, у тебя бревно старое или нормальный комп, какие характеристики?

Andrey Ur,eviche

Удалять свои вирусы и трояны. И установить антивирус.

Марина Рогачёва

Винда лицензионная? Если сборка, то выкинь ее.

Руслан

почисти мусор скленером

Святослав Коротков

винду только что поставил, вирусов нет, а драйвера поставил?
если всё ДА, то ...ну ты уникум!