Олег

Работают ли локбригады элеткропоездов РЖД по графику 2через2?

2дня работаешь 2 для отдых 1день с утра и до вечера а 2день с обеда до полуночи. потом 2 дня отдых так

Татьяна Туманина

нееет.... а кто же тогда, по вашему графику в ночь будет работать? или, опять же, по вашему графику получается- одни только в день работают, а другие только в ночь.. . несправедливо.. . ночные то повыше дневных часов оплачиваются