Cерик

могу ли я получить врем регистрацию на территории рф если снимусь с консульского учета

Ярослав

Консульский учет - дело добровольное, и на получение временной регистрации не влияет.

Ка
Катюшка

Если вы с другого государства, то регистрация на территории РФ вам необходима в любом случае.. а вот на каком учете вы стоите- непонятно..