Дмитрий Левандовский

Есть ли в ЕТКС должность "сборщик металлоконструкций"? если да, то в каком выпуске? никак не могу найти ничего похожего!

Сергей Тихонов

Номер выпуска ЕТКС: 2 Часть 2 §140. Слесарь по сборке металлоконструкций
или
"ЕДИНЫЙ ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ. ВЫПУСК 2. ЧАСТЬ 2. РАЗДЕЛЫ: "МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ", "МЕТАЛЛОПОКРЫТИЯ И ОКРАСКА", "ЭМАЛИРОВАНИЕ", "СЛЕСАРНЫЕ И СЛЕСАРНО - СБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ" (утв. Постановлением Минтруда РФ от 15.11.99 N 45) (ред. от 13.11.2008)