Юл
Юлия

Люди, а вы сразу после предложения руки и сердца стали суетиться насчёт свадьбы или отложили на потом?

а то мне предложили руку и сердце, кольцо с брюллом.... и сидим дальше

кольцо с брюллом подарил, вроде как помолвка была

Гульнара Бекишева

Сразу, это сейчас все за один день купить можно.
А тогда (начало 90-х годов) , за кольцами 5 часов в очереди стояли.
Платье можно было купить в свадебных салонах, а там такой мрак был.
Туфли с трудом нашла.
Водку тогда только в обмен на пустую тару продавали.
Свекр и муж бегали покупали, приносили домой, свекровь её выливала в трехлитровые банки, закатывала и они с пустыми бутылками бежали обратно, за новой партией.
Вот так весело мы жили)))

Рафаэль Губайдуллин

ну мы начали обдумывать в какое время года мы хотим сыграть свадьбу, потом с месяцем определились и с числом. Далее действуете в зависимости от того, сколько времени осталось до назначенного числа. В ЗАГС за месяц подают заявление, кафешки или рестораны за несколько месяцев заказывать надо (но там надо быть 100% быть уверенной в дате своей свадьбе и количестве гостей).

Lestrigon Lestrigon

В последний момент все решили и купили быстро)))

Илюшка

Годик еще в жених и невестах походили, заодно чувства как бы проверили: -) Чего торопиться? 🙂 Мало ли.. . 🙂

Валерий Зайцев

мы (после предложения руки и сердца) закрепили сразу же это предложение и согласие, подав заявление в загс)))))

Cool

вообще не суетилась

Stanislav Kim

А мне не предлагали. Я сама поинтересовалась, скоро ли мы в ЗАГС пойдём.)) ) А то думает он, видидишь ли, или не думает.. . Я чё, сто лет ждать должна. Он аж вздохнул с облегчением: никак сам не мог разродиться.)) )

Ну и шевелиться начали сразу. А то мало ли.. . Уведуть.)))