Mashulya Podosinnikova

что покушать перед тренажерным залом? рожки или картошку (талчёнку) ?

и почему????

Юлия Суранова

Любое, только за 2-3 часа.

Никитос

Вы из крахмала мышцы строите?

На
Наталья

Картошку (талчёнку)

Елена Липатникова

медленные углеводы. потом что

Елена Погорелова

максимальный срок приема пищи перед тренировкой - не раньше чем за 1 час. Меня выручает, когда нет времени или лень готовить, макароны из твердых сортов, заправленные банкой консервированного рубленного тунца в собственном соку. (углеводы+белок)