Ва
Валентина

как работает фотоаппарат pentax optio w90

пожалуйста, помогите. хочу себе фотоаппарат pentax optio w90. он может только в воде снимать или как и обычный фотоаппарат???. просто под водой собираюсь снимать редко

Сара Рахматуллаева

Работает и под водой, и как обычный фотоаппарат. Правда, по качеству снимков в обычных условиях проигрывает неводоплавающим камерам той же ценовой категории.

Поэтому, если под водой будуте снимать редко, то, возможно, имеет смысл рассмотреть вариант обычного фотоаппарата и мягкого подводного чехла к нему.

Данила

pentax optio w90 - снят с продажи . рекомендую посмотреть Panasonic FT-4, Nikon AW100 или Pentax WG-2.

Антоха Канавин

Конечно только в воде, там концевик такой стоит - опускаешь фот в воду, он фотографирует.. Хотя можно обхитрить - налить в пакет воды и засунуть туда фотик. В общем - бери!