Алексей Бодрый

Сколько будет стоить фотоаппарат PENTAX MV с двумя объективами?

Карнелия

Думаю, дело не в цене, а в том, что бы найти правельного покупателя на такую технику, ценителей осталось мало. Хотя я смотрю, состояние не плохое, может и найдется человек который захочет на пленку поснимать) Оптика тоже не плохая я так понял светосильная...

Anton Gordienko

по магазинам пробеги..

Алена Еськова

Если тушка в рабочем состоянии, то 1,5-2 тыщи + 1,5 тысячи 135-й и + 500 руб. полтинник.