Айбек Абалбеков

"русский марш". что думаете по поводу него? для чего он нужен, что будет результатом и пойдете ли вы?

а вот лично мне например что конкретно предпринять, если я работаю, пытаюсь сколотить капитал, чтобы родить детей, хорошо их воспитать, а между тем, мои 13% отбираемые с ЗП уходят на этих брюхатых таджичек, которых я вижу на улицах, и которые приезжают в МОИ родильные дома чтоб родить. а между тем, из 50-60 рожениц в роддоме 40 - как раз приезжие. бррр. ненавижу.

Наталья Савицкая

не хожу ни на какие марши. митинги.

Юлия Лапикова

Нужно громко попросить власть прекратить коррупцию.
Ну, может не совсем прекратить, но хотя бы чиновники должны умерить свой пыл.
Просто, путинская коррупция очень-очень вредит России.

Я не пойду. Погода плохая.

Ritakichaeva Kalina

Хорошо, имеем право. Русские это государствообразующая нация.

Яна

а против кого этот "русский марш" собирают?

если против марионеток Вашингтона (Немцова, Навального, Удальцова и прочую нечисть)
то можно и сходить

Ан
Анжелика

Стадо баранов остается стадом, вне зависимости от того, какой породы бараны.

Ал
Александр

нацистское говно под маской лже-патриотизма так и прёт так и прёт... .

и имперку они котируют, и царя, и язычество, и христа, и гитлера.

клоуны одним словом... .

Галина Майорова

В россии есть русские полный беспредел. Театр абсурда можно устраивать только мусульманам изображать из себя верующих при этом не умея читать и не держа коран в руках. А после молитвы идти дальше жить беспределом.

Ал
Александр

На всякие Рюсские марши РУССКИЕ ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ

Владимир Птицын

Все БЛЯ****И, Руские пашуть в колхозах и моногородах. Им не до разборок между одними чёрными и другими чуть почернее.

Sergei Studenikin

А работать-то хочется в тепле? А не как таджики???