Serik

нужна идея!!! мы с группой (6 человек) должны пойти в школу 3-5 классы и объяснить детям как чистить зубы и зачем.

не представляю как объяснить детям (( и вообще в каком формате все должно проходить, чтобы они поняли все и им интересно было.

Александр Остапенко

Ну насколько я помню к нам в 3 классе пришел мужик показал на игрушках как кариес съедает зубы и то что зубная паста его убивает и всем раздали по зубной пасте. Нам было этого достаточно)

Елена Энгельман

нарядитесь сказочными персонажами и разыграйте сценку. У белочки заболел зуб, она пришла к доктору Айболиту, он ей полечил зуб и рассказал, как правильно чистить зубы. В заключении можно детям подарить зубные щётки и памятки о том как чистить зубы.

Андрей Осокин

Расскажите обычным и доступным способом

Юля Стрельцова

1.
http://www.myshared.ru/slide/199690/

2.
стоматология. рф/видео/как_научить_ребенка_правильно_чистить_зубы
(прямо так копируете и вставляете в адресную строку браузера)

Может что из этого пригодится)