Сергей Гурьянов

Где можно взять кредит 50тысяч на год, с небольшой зарплатой, имеюшейся кредитной картой с задолжностью, подскажите у кого

была такая практика? стаж 4 года

Ел
Елена

Тиньков банк

Тават Одинцова

Во многих больших и не очень банках, там, где требуется только паспорт. при оформлении. (там, конечно, будет "хороший" процент)
Подойдет.. . какой-нибудь. . Связной банк, русский стандарт..

Anar Hesenli

у друзей и знакомых, в других банках

Евгений Ильянов

А у Вас нет на каждом заборе и столбе объявлений типа Быстрый кредит или деньги до зарплаты? Проценты бешеные, но если срочно надо -обратитесь сразу к нескольким, дадут понемногу. Кредитные истории их, кажется, не интересуют