Людмила Бароненкова

А почему если сказать бог есть человек верит этому сразу а если сказать "скамейка окрашена" то обязательно потрогает её

?

Александр Корташов

художественная жилка сильна

Bull Dozer

Если бы нас учили с дтства, что все скамейки окрашены - то никто не садился бы на них

Рустам Юсупов

потому что Вселенная, включая вас самих, сотворенные Богом, - больше, чем скамейка? Или меньше?

Elif. Uz

Потому что, окрашенная скамейка - в этом нет ничего грандиозного. Верить во всемогущего бога гораздо интересней!

Алексей

Все что можно потрогать - проверяется, а Бог - не осязаем телесно.

Игорь Руссков

Есть 5ть типов воспприятия информации.. так что.. одного слова бывает иногда маловато.

Иванна Горлач

так спрашивает слепой человек, который может сомневаться, что, и солнце есть.