Екатерина Николаева

Подскажите, пожалуйста, текст гравировки для лучшей подруги . Я хочу подарить ей браслет.

Я хочу подарить ей браслет. Браслет представляет собой три плоских цветочка с отверстием посередине, цветочки соединены цепочкой.

Даша Кузнецова

Спи спокойно

Артак Чибухчян

Напиши так "Лучшей подруги, которая была у меня до замужества" так как потом ее уже не будет))))

Янина Плетнёва

Наручники что ли?: )
Соблюдай закон подружка!:)

xipar

ты самая лучшая....

Сергей

"Смотри, помни, и улыбайся, сучка :)" я бы так написал))))