Максим Терехов

Есть вопрос. Расскажите мне пожалуйста о плюсах и минусах планшетного пк. И какую модель вы бы не взяли.

Станислав Батвиловский

Планшетный ПК - для игр и интернета. Больше он ничего нормально делать не может. Соответственно его берут в дополнение к нормальному компу. Моделей плохих много, пишите бюджет в вопросе - что нибудь посоветуют. Но вообще лучше спрашивать на специализированных форумах (например 4pda.ru), здесь школьники вам насоветуют.