Nihao Nihao

подскажите хорошие ли наушнкики у фирмы pioneer ?

Александра Распертова

как и у любого производителя у Pioner есть разные наушники, Есть класса HiFi,есть DJ,есть профессиональные, а есть и дешёвые затычки. Соответственно и разные цены.
НО !!!у Pioner вы можете быть уверены в том, что заявленные ТТХ соответствуют действительности.
У меня лично есть и Pioneer SE-M290

Ольга Барахова

есть и лучше-как брэнд не рассматриваю ибо AKG которые делают наушники и микрофоны только!!! сравнивал свои akg k518 dj с пионерами за 5500р ни очем мои 2000р стоят а играют даже лучше. так что выбирать тебе

Наталья Иванникова

только подвал, только Китай, от таких известных всему миру производителей высококачественной техники например как HINHENXUI