Татьяна Неретина

Видео (.mov ; .wmv) воспроизводится рывками, пробовал кодеки другие ставить - не помогает. В чём ещё может быть проблема?

Ноут: winXP Home Edition версия 2002г SP2 ;
Целерон 420, 1,6 ГГц, 1,87 ОЗу
Фильмы не тормозят, нотоже косяки есть, Можете подсказать какие кодеки мне нужно скачать, или может ещё что надо? Видео смотрю через КМп плеер

Виктор Нащинский

КМплеер сам по себе очень тяжелый. Можно попробовать другие проигрыватели. Например, ВЛЦ медиа плеер.