Аленочка Потапова

Помогите пожалуйста! Что такое нагрузка?

Схема усилителя (УНЧ) , вход сигнала присоединяется 2 контакта, а выход один на нагрузку, я незнаю что это, как подключить к динамической головке (динамику)?

Алексей Михалыч

Через конденсатор на общий проводник

Николай Таранов

Такую схему не исползуют для динамика! ! В этой схеме нагрузка подключается между коллектором и общим проводом через конденсатор. Но динамик не прокатит, либо только через трансформатор (вместо Z).