Ин
Инкогнито

Отрегулировано правильно, на маховике износа нет, диск новый, почему буксует на высоких оборотах ?

Анастасия Архипова

Проверьте свободный ход педали сцепления (регулируется "штоком" на рабочем цилиндре т . н ."болтанка" вилки сцепления которая обьязательно должна быть, но не более 6 ти. мил-ров. ) если порядок-тогда на СТО. Причин море-от кривого диска, до осевого"разбега" коленвала или пары недотянутых болтиков крепления корзинки сцепления.

Юрий

значит выжимной придвинут к диску сцепления поэтому и пробуксовывает. смотря какая машина на некоторых можно лепестки в которые упирается выжимной при помощи гаек на них, отодвинуть от выжимного а не некоторых не как. или вилкой регулировать еще.

Jkub Jkub

Собрано правильно?

Аида Мамасадыкова

Бывает что и новый диск говно может выжимной криво встал, та уй его знает