Илья Витюгов

новый стартер, бендекс не выходит из маховика (так же вроде) на оборотах слышно треск

был старый стартер хватал, с 3-15 раза, поменял, бендекс был просто в хламе, поставил новый стартер все хорошо, но только первый раз, заводит, но слышу когда газу даешь, что бендекс внутри.... что делать ?

что собрал не правильно ?? там сложно ошибиться....

Андрей Игнатов

втягивающее не отщёлкивается в исходное положение. либо вилка заедает. может собрал неправильно. походу, втягивающее менять надо.
нужно было проверить работоспособность стартера без установки на авто. короче, один хрен снимать стартер заново.