Николай Абрамов

Ваз 2104 вопросы о стартере маховике и коробке ???

привет выручай слушай завёдённая машина была думал заглохла а оказыыается не заглохла взял завёл и стартер такой кррррррррррр ну имею ввиду что она убла завидённая и ещё раз взял завёл?

навредилл ли чему либо и что типерь и так не раз? и коробка передач поменял малсо на зимнее ну и вот стало без хрусто но слышно как типа шелки при переключении но без хруста? всё подробно навредилли чему либо и вредит ли? и что вредит бендиксу стареру всему и маховивику и что им хорошо всё подробно зарание благодарю?

Дмитрий Данилов

ну ты дурак на заведенной машине стартер включил ккккррррр это было зацепление шестерни стартера об маховик точнее её не зацепление кароче говоря немного ты трахнул зубчики стартера не совсем критично...

Роман

Если после этого заводит - не бери в голову, когда сломается тогда будешь думать.