Юл
Юлия

16 лет - рост 190, вес 60, обхват талии 65, размер ноги 45. Нормально ли это для меня? Как сделать идеальную фигуру?

Юлия Селезнева

Можно подумать, что все лепят свою фигуру, как из пластилина, а вы один в полном неведении.
Что выросло, то выросло и ничего не уменьшить, не увеличить.
Но, правда, вес можно набрать и у вас большая нехватка, но это надо проверяться на паразитарные инфекции.