Виктор Малин

От чего чаще всего умирают дети не дождавшись операции по причине нехватки денежных средст у родителей?

От чего чаще всего умирают дети не дождавшись операции по причине отсутствия денежных средств у их родителей

1973-vadim-1

благодаря медицине рожают женщины -которым не следовало. .
Благодаря медицине - роджаються и выживают очень больные ребенки -которые могли бы и не родиться ((
и после всего этого - они таки умирают от детских болезней - или наследуемых. . генетических. .
рано или поздно. .
Но родители еще успевают потратить на врачей уйму денег!
я понимаю моральные аспекты. . но Медицина стала бизнесом. и очень прибыльным. .
Вместо того что бы похоронив больного ребенка, зачали бы следующего - родители платят за поддерджание здоровья ребенка-инвалида, а медики им только помогают.. и помогают. . и тут деньги кончаються! !
Человек вторгся в систему естественного отбора.. и получил "загнивающую Европу -с кучей представителей нетрадиционных сексуальных.... т. е. тех детей-инвалидов -что выросли не смотря на свои болезни =- но не смогли стать родителями!

Николай Пилюгин

а разве это важно? от болезни которой болеют .

Галина Филиппова

от бюрократов

Ольга Машинкина

не дождавшись скорой помощи

Инга Кумар

от остановки сердца

Елена Насонова

от едросов и от тех кто за них голосует